Отказ управляющей компании выдать справку о составе семьи для получения детских пособий

• г. Тула

Управляющей компании не выдала справку о составе семьи т.на получения детских пособии. Сославшись на задолженность кварплаты, я в этой квартире не прописано, официально состоим в браке и в этой квартире прописан двух месячный ребенок наш, муж и его брат. Может ли на этом основание мне не дать справку из управляющей компании. ..

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания не дает справок о составе семьи, такие справки выдает муниципалитет. Ук правомочна выдавать справки о том кто зарегистрирован в указанном жилом помещении и копию лицевого счета по квартире.