Работаю вахтовым методом месяц через месяц с мая 2016 года, когда обязаны предоставить отпуск или компенсацию за отпуск.

• г. Петрозаводск

Работаю вахтовым методом месяц через месяс с мая 2016 года, когда обязаны предоставить отпуск или компенсацию за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

По закону отпуск работнику работодатель вправе предоставить не ранее чем через шесть месяцев с момента трудоустройства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.