Как решить проблему с похищением телефона и несоблюдением прав родителей в Котельникове, расположенном в 600 км от Краснодара

• г. Краснодар

У меня котельникова 600 км от Краснодара у нас дочь ей 3,5 месяца телефоны забирают видеться не доюь что делать не и сеют же права.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, Вы немного сумбурно написали. Как я понял, Вам не дают видеться с дочерью? Обращайтесь в суд с исковым заявлением.