Невыполнение мировых соглашений о погашении долга - возможность взыскания задолженности

• г. Москва

В 2009 году было заключено мировое соглашение, утвержденное судом, долг должен был быть погашен в 2010. В 2010 не погасили и срок предъявления исполнительного пропустили. В 2015 заключили соглашение о признании за собой долга и обязались его погасить в 2016, но не погасили. Можно ли взыскать по соглашению эту задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок давности давно истек и что-либо взыскать не представиться возможным в вашем случае. Вариантов конечно нет.

Конечно можно, с 2015 г. не прошло еще 3 года. Советую Вам нанять адвоката, куча юридических тонкостей и подводных камней, каждый должен заниматься своим делом!