Возможно ли устроиться на работу в полицию после лишения водительских прав?

• г. Воронеж

Муж был лишен водительских прав в 2015 году в октябре месяце, грубо говоря осталось до получения прав пол года. В течении года других административных правонарушений не было. Но интересует вопрос, примут ли его на работу в полицию сейчас или будет отказ из-за того что лишен вод. прав? И можно ли устроиться на работу в полицию по истечению срока административного правонарушения?

Ответы на вопрос (2):

интересует вопрос, примут ли его на работу в полицию сейчас или будет отказ из-за того что лишен вод. прав?? И можно ли устроиться на работу в полицию по истечению срока административного правонарушения?

С указанными вопросами вам необходимо обратиться непосредственно в тот орган, где хотите работать, а не к юристам, т.к. вопросы не являются правовыми.

Здравствуйте! В данном случае все зависит от отдела кадров МВД. Могут принять в данном случае. Если совершил данное правонарушение впервые.