Может ли пристав войти в однокомнатную квартиру после развода для взыскания долга?

• г. Санкт-Петербург

Ма с мужем в разводе. Однокомнатная квартира общая, у каждого по 1/2 доли. Имеют ли право приставы входить в кв-ру без моего согласия. Долг у бывшего мужа по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Могут в ходить и включить в опись ваше имущество, право собственности которого вам придется подтверждать, для исключения из этого перечня.