Суд постановил выплатить истцу за полученный ущерб. Сумма была полностью выплачена. Может ли истец подать ещё на возмещение.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вся сумма была выплачена истцу по решению суда-не понятно, на каком основании истец еще требовать возмещения.

Иски по одному предмету и по одним и тем же требованиям не рассматриваются.