Что делать и какое наказание грозит после того, как сотрудники ГИБДД сняли госзнаки с моего транспортного средства?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники гибдд на дороге остановили и сняли госзнаки с тр.средства в подозрении не заводского изготовления. Пошел третий месяц тишины. Цифры и буквы соответствуют регистрационному свидетельству. Транспортом пользоваться не могу. Что делать и какое наказание мне грозит. Спасибо за поддержку.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, слишком мало информации для полноценного ответа на Ваш вопрос.

АНДРЕЙ, Вам необходимо обжаловать в судебном порядке действия ГИБДД и признать их незаконными...