Пытаюсь вернуть этот товар обратно и получить свои деньги обратно!

• г. Анапа

Я предприниматель живу в городе Анапа. 22 декабря купил оптом платья. Получил товар 24 декабря, и он оказался некачественным! Пытаюсь вернуть этот товар обратно и получить свои деньги обратно! Но мне дали отказ!

Ответы на вопрос (1):

Руслан, смело обращайтесь в арбитражный суд,если ваш поставщик предприниматель или юридическое лицо, только у вас обязательно дрлжны быть доказательства о том, какое качество товара было согласовано с поставщиком (договор купли-продажи заключали?). Кроме того, нужно иметь квалифицированное экспертное заключение о нарушении качества товара. Эспертными организациями являются организации, имеющие право давать зпключения о качестве промышленных товаров. Одним словом, юристу необходимо видеть, какими документами у вас оформлена эта сделка, а потом определяться со схемой защиты ваших интересов.