Жалоба на Магнит - отказ в возврате денег за поврежденную куртку

• г. Новокузнецк

Вчера с ребёнком ходили в продуктовой магазин, "Магнит" посадили в тележку на детское место. На кассе обнаружили что на куртке несколько крупных зятяжек, товарный вид полностью утерян, после написания жалобы директор магазина предложил возместить товаром на полках. Деньги говорит что вернуть не могут! На самом деле это так. Куртка естественно новая, цена: 6500. Желания набирать продуктов на эту сумму нет необходимости! Подскажите способ дальнейшего общения с магазином!

Ответы на вопрос (1):

Если на вашу претензию со стороны магазина не будут приниматься меры по оплате стоимости куртки, обращайтесь в суд за принудительным взысканием ущерба.