Отказали в жалобе в прокуратуру, что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

В суд можете обратиться с жалобой. Можете обжаловать отказ прокуратуры в вышестоящую прокуратуру (в прокуратуру области).

Пожалуйтесь на этот отказ в вышестоящую прокуратуру. Рассмотрите вопрос решения Вашей проблемы в судебном порядке. Для этого обратитесь к адвокату.

Ваше право обжаловать данное решение вышестоящему прокурору, то есть в областную прокуратуру, либо решить вас вопрос путем обращения в суд. Всего доброго.