Моему ребёнку 10 лет, детские я не получала никогда, можно ли его получить за все 10 лет.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олеся

Нет, нельзя получить. Пособия начинают выплачиваться с даты подачи заявления. За прежние года никто не выплатит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Моему ребёнку 10 лет, детские я не получала никогда, можно ли его получить за все 10 лет.[quote][/quote]

Нет, нельзя, детское пособие начисляется с момента обращения. Удачи Вам.

Здравствуйте. Уплата всех пособий носит заявительный характер, То есть пока за ними не обращаетесь никто вам платить их не должен. Выплаты будут производиться только с даты обращения за ними, но не ранее.