Мы живем в деревне и поэтому, кто где учился мы знаем.

• г. Пенза

Спасибо большое за ответ. Мы живем в деревне и поэтому, кто где учился мы знаем. Просто с Еленой Николаевной (учитель), я пробовала решить по мирному. Но это человек, который все законы знает. Она разведена и многодетная и в открытую говорит, что ее очень трудно будет уволить.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, пробуйте, но лучше всего, попробовать примириться и Вам и Вашему ребёнку от этого действия, будет только польза. Удачи Вам.