Возможность оплаты электроэнергии через почтовое отделение для садового товарищества - правомерно или нет?

• г. Горно-Алтайск

Мы проживаем в садовом товариществе, прибор учета есть индивидуальный, но трансформатор зарегистрирован на садовом товариществе. Можем ли мы оплачивать за потребленную электрическую энергию через почтовое отделение связи? В нашей энергоснабжающей организации (Республика Алтай) говорят, что садовое товарищество-это юридическое лицо и мы обязаны платить только через банк. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Если на почте принимает платежи за электрическую энергию, то можете оплатить через почту. Делать это именно через банк не обязательно.