С какой целью определить продолжительность стажа? Варианты заголовков:\n- Определение стажа Рябова после окончания техникума\n- Сколько лет составляет стаж работы Рябова?\n- Как долго Рябов работает по специальности после

• г. Тула

Рябов 3 года учился в техникуме. Через 2 месяца после окончания техникума приступил к работе по специальности. До поступления в техникум он работал 1,5 год. Определите продолжительность стажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина. Задачки для студентов и будущих работников отдела кадров юриста сайта решают только на платной основе. Не ищете лёгких путей.