Как составить гражданско правовой договор физ. лица с гр Казахстана.

• г. Липецк

Как составить гражданскоправовой договор физ лица с гр казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Руководствуясь нормами ГК РФ. Обращайтесь к любому юристу в личку, за плату составят

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте, Павел!

Проверьте для начала наличие у гражданина Казахстана разрешения на осуществление трудовой деятельности.

Образец договора Вы можете найти в интернете ли обратиться за помощью к любому из юристов на сайте.