Человек, ставший жертвой ограбления на работе и получивший телесные повреждения, столкнулся с проблемой оформления больничного листа без акта с места работы - что делать?

• г. Харьков

Человек получил телесные повреждения и стал жертвой ограбления на работе. Лечился в больнице. Теперь больница не может правильно оформить больничный лист без акта с места работы. На работе в предоставлении акта пока отказали сославшись на милицию. Как правильно поступить в даной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Виктория

Возьмите акт в полиции и предоставьте в больницу и вам выдадут больничный. Хотя он не нуден для больничного

Удачи вам и вашим близким!!!

__