Необходимо ли менять печати организациям, зарегистрированным до первого июля

• г. Москва

Необходимо ли менять печати организациям, зарегистрированным до первого июля, в связи с перерегистрацией и получением новго регистрационного номера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Хочу уточнить, что в соответствии со ст. 26 Закона "О государственной регистрации юридических лиц" это называется представление в регистрирующий орган сведений о юридическом лице, а не перерегистрация. При этом действующее законодательство не содержит требований о замене печатей.

С уважением,