Можно ли работать в школе учителем имея ст. 6.1.1 КоАП РФ?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Можно ли работать в школе учителем имея ст. 6.1.1 КоАП РФ?Можно, это не уголовная, а административная ответственность. Спросить
г. Казань
Здравствуйте! Да, Вы можете работать в школе учителем, так как данная статья 6.1.1 Кодекса об Административных Правонарушениях РФ не подпадает под критерии статьи 331 Трудового кодекса РФ. Для общего сведения вопрос о допуске к работе с детьми так же регулирует статья 351.1 Т Трудового кодекса РФ.