Влияние незарегистрированных членов семьи на приватизацию - необходимость их включения в процесс

• г. Ачинск

В типовом договоре вписаны 5 человек. (наниматель и 4 члена семьи) но зарегистрированы только 2. (наниматель и член семьи) другие 3 зарегистрированы по своим домам так сказать.

Повлияют ли они на приватизацию?

То-есть нужно ли будет их вписывать в приватизацию или они ни каких прав не имеют?

Ответы на вопрос (2):

В смысле они прав не имеют? У них на основании данного договора право пользования данной квартирой и право на участие в приватизации. Если не хотите на них приватизировать, их надо признавать утратившими право пользования в судебном порядке.

Доброго времени суток! Право на участие в приватизиации имеют ВСЕ зарегистрированные граждане - не включать их можно только если они напишут отказ от приватизации.