Как получить справку о наличии печного отопления для выписки лесобилета, если администрация и лесхоз не предоставляют такие документы?

• г. Чита

Хотел узнать где взять справку о том что у меня печное отопление и мне необходимо выписать лесобилет. В администрации таких справок не дают. В лесхозе без такой справки лесобилет не выписывают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Как раз администрация МО и выдает такие справки, обратитесь с жалобой в прокуратуру, что нарушается ваше право на получение леса.

Спросить
Пожаловаться

Печное отопление является элементом благоустройства жилых помещений. Конструктивные и технические характеристики жилых домов указываются в их технических паспортах. Попробуйте получить такую справку в бти.

Спросить
Пожаловаться

От меня требуют справку о том есть ли у меня судимости? Что это такое? Где берут такие справки? И сроки действия таких справок?

Я хотела бы узнать, где мне можно взять справку о наличии регистрации по месту жительства, для сына. Он находится в местах лешения свободы, подал на удо., ему необходима эта справка. В паспортном столе сказали, что такие справки не даем.

На каком основании УФМС отказывает в справке 2 П? В июне исполнилось 45 лет, паспорт пока не поменяла, сейчас для одобрения кредита в банке требуют эту справку, пошла в МФЦ, мне выдали справку где просто прописаны мои Ф.И.О. И на этом все. Другой справки мне не дают! Как быть? А мне необходима именно 2 п. Отговариваются, что таких справок они не выдают.

Скажите пождалуйста где взять справку о том что я мужа зарегистрирую по месту своей прописки. Эта справка нужна для удо. я пришла в жко мне сказали что такие справки не дают и кто даст ей гарантию о том что я его пропишу.

Нужна справка на удо, о прописке после

освобождения. В паспортном столе таких справок не дают. Где можно взять эту справку и сколько стоит эта справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня тот же вопрос. По БТИ справке. Я проживаю в СПб справка нужна из другого региона, могули я заказать справку не выезжая из спб. В МФЦ сказали таких не дают справок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение