Как получить справку о наличии печного отопления для выписки лесобилета, если администрация и лесхоз не предоставляют такие документы?

• г. Чита

Хотел узнать где взять справку о том что у меня печное отопление и мне необходимо выписать лесобилет. В администрации таких справок не дают. В лесхозе без такой справки лесобилет не выписывают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Как раз администрация МО и выдает такие справки, обратитесь с жалобой в прокуратуру, что нарушается ваше право на получение леса.

Печное отопление является элементом благоустройства жилых помещений. Конструктивные и технические характеристики жилых домов указываются в их технических паспортах. Попробуйте получить такую справку в бти.