Проблема с возвратом денег за мебель взятую в кредит - как решить?

• г. Краснодар

Взяли в кредит мебель, но потом передумали, написали заявление и в банк и в магазин об отказе, но магазин не хочет возвращать деньги в банк, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мебель надлежащего качества обмену и возврату не подлежит

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.