Права дочери после 25-летнего гражданского брака - наследование и имущество

• г. Алмалык

Дочь живет в гражданском браке 25 лет при разводе ей что нибудь может перепасть от имущества оформленного на него. Прописана 25 лет в его доме, двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Петр Алексеевич.

К сожалению, гражданский брак не порождает никаких юридических обязательств в случае его расторжения., особенно если все имущество он оформил на себя.

Что касается детей, то за несовершеннолетними предусмотрена обязательная доля в его доме.

Всего хорошего!