Как поступить - подать иск в рамках уголовного дела или встать в реестр требований кредиторов по процедуре банкротства?

• г. Благовещенск

Я потерпевшая по уголовному делу на должника. На него же открыта процедура банкротства. Что лучше-подать иск в рамках уголовного дела или стать в реестр требований кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше подать исковое заявление в рамках уголовного дела, потому как без этого вас могут вообще не включить в реестр требования кредиторов.