Как получить проектную документацию и перечень состава общего имущества МКД?

• г. Москва

Скажите, где и как, я могу ознакомится с проектной документацией, с перечнем состава общего имущества МКД?

Вопрос 2-находятся ли такие документы в УК,как проектная документация и перечень состава общего имущества МКД? если-да,то могу я запросить такие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

для получения проектной документации, обращайтесь к застройщику с письменным заявлением.

Для получения состава общего имущества в УК так же с письменным заявлением.