Возможно ли подать жалобу на организацию, которая уволила сотрудника под давлением?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария

Можете конечно подать жалобу, только надо доказывать, что Вас заставили уволиться. Обвинения не должны быть голословными

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можно и жалобу подать и исковое заявление в суд, но результат в данном случае будет положительным, только при наличии доказательств того, что уволиться Вас вынудили.