Хочу поставить съемные зубные протезы цена вопроса 35 тыс. руб Возможно ли вернуть эти деньги или хотя бы часть их.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу поставить сьемные зубные протезы цена вопроса 35 тыс. руб Возможно ли вернуть эти деньги или хотя бы часть их.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете вернуть в данном случае. Собирайте документы (лицензии и другие документы данной стоматологической организации и обращайтесь в налоговую)

[quote][/quote]

Да можно вернуть 13 %от стоимости лечения подав декларацию, и заявление о предоставлении имущественного вычета на лечение. Удачи Вам.