Вопросы о сроках отработки и получении расчета и документов при написании заявления по собственному желанию в государственном учреждении

• г. Санкт-Петербург

Если написать заявление по собственному желанию 27 декабря, какой последний день отработки будет 10 или 11 января? В какой день я должна получить расчет и документы? Организация работает только в буднии дни. гос учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если у Вас установлена пятидневная рабочая неделя, то днем увольнения будет 11 января 2011 года, в этот день Вы должны получить расчет и трудовую книжку.