Ветеран труда труженик тыла, работавшая на жд во время ВОВ, получит свое жилье в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Моей маме 93 года она во время ВОВ работала на жд дороге одна сопровождала составы груженые углем на Урал Ташкент Магнитогорск для бесперебойной работы промышленности на нужды фронта Указом Президиума Верховного Совета СССР от 15 04 1943 на жд было введено военное положение все рабочие считались мобилизированными уравнивались с боевыми действиями военных на фронтах Она ветеран труда труженик тыла Положено ей свое жилье в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, безусловно, положено жилье в Ставропольском крае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!