Возможно ли уволить или сократить женщину с 4-мя детьми, не являющуюся одинокой матерью и получающую алименты?

• г. Томск

Могут ли уволить или сократить маму с 4-мя детьми? Я без мужа, официально не одиночка, у детей в графе есть отцы. Получаю алименты. Кормилец по з/п я одна.

Ответы на вопрос (1):

Кормилец по з/п я одна.
не одна, вам полагаются алименты от отцов на содержание детей.

Могут ли уволить или сократить маму с 4-мя детьми?

могут, но у вас есть преимущественное право оставления на работе.