Обязаны ли приставы вернуть детские деньги если справка предоставлена после поступления денег на счет спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли приставы вернуть детские деньги если справка предоставлена после поступления денег на счет спасибо
Если деньги находятся на счету приставов, то вернут если напишите заявление. Если ушли взыскателю никто не вернет добровольно.