Можно ли выселить беременную женщину и ее семью из студенческого общежития?

• г. Москва

Снимаем с мужем и ребёнком 11 лет комнату в студенческом общежитии. Ежегодно заключена договор на продление проживания на основании ходатайства с работы

На данный момент я в положении. Договор на проживание до конца июня месяца. Срок предполагаемых родов конец июля. Могут ли нас выселить? Заранее спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Екатерина.

Ежегодно заключена договор на продление проживания на основании ходатайства с работы

Необходимо ознакомиться с Вашим договором, посмотрите внимательно все условия.