Отказ в оформлении льготы на участок земли под ижc для ветерана БД в Перми - правомерно ли это?

• г. Пермь

Я военный пенсионер, ветерансьуж. Я, ветеран БД. В налоговой отказали в оформлении льготы на участок земли под ижc, сказали что в перми таких льгот нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Решение Пермской городской Думы (в редакции от 18.11.2014 № 240) предоставляет льготы по уплате земельного налога только пенсионерам по старости.