Как связаться с префектом ВАО для уточнения вопросов о 2-й улице Шоссе Энтузиастов?

• г. Москва

Может Вы подскажите куда писать префекту ВАО Всеволоду Тимофею Александровичу? Мне нужно узнать, кто отвечает за 2-ю улицу Шоссе Энтузиастов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Опишите конкретнее, что Вас интересует. Полномочия и зоны ответственности разные. За дороги отвечает дорожная организация, за часть улицы может отвечать Управляющая Компания, в рамках своих границ. Есть уличные сети (тепловые, электрические и т.д.) Уборку шоссе и магистралей, в том числе ТТК И МКАД, осуществляют дорожно-эксплуатационные предприятия.. Обеспечение и координация работ по уборке и санитарному содержанию территорий поручены Департаменту ЖКХиБ города Москвы.

Может Вы подскажите куда писать префекту ВАО Всеволоду Тимофею Александровичу? Мне нужно узнать, кто отвечает за 2-ю улицу Шоссе Энтузиастов.

Можете написать заявление как в префектуру, так и в свою местную управу.

Какой конкретно вопрос обслуживания вас интересует - тепло, свет, дороги, медицина? Что именно? Изложите суть вопроса и мы поможем найти вам адресанта, который отвечает за эти вопросы. Можете писать в администрацию по месту жительства, там направят в порядке установления зон ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!