Как связаться с префектом ВАО для уточнения вопросов о 2-й улице Шоссе Энтузиастов?

• г. Москва

Может Вы подскажите куда писать префекту ВАО Всеволоду Тимофею Александровичу? Мне нужно узнать, кто отвечает за 2-ю улицу Шоссе Энтузиастов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Опишите конкретнее, что Вас интересует. Полномочия и зоны ответственности разные. За дороги отвечает дорожная организация, за часть улицы может отвечать Управляющая Компания, в рамках своих границ. Есть уличные сети (тепловые, электрические и т.д.) Уборку шоссе и магистралей, в том числе ТТК И МКАД, осуществляют дорожно-эксплуатационные предприятия.. Обеспечение и координация работ по уборке и санитарному содержанию территорий поручены Департаменту ЖКХиБ города Москвы.

Спросить
Пожаловаться

Может Вы подскажите куда писать префекту ВАО Всеволоду Тимофею Александровичу? Мне нужно узнать, кто отвечает за 2-ю улицу Шоссе Энтузиастов.

Можете написать заявление как в префектуру, так и в свою местную управу.

Спросить
Пожаловаться

Какой конкретно вопрос обслуживания вас интересует - тепло, свет, дороги, медицина? Что именно? Изложите суть вопроса и мы поможем найти вам адресанта, который отвечает за эти вопросы. Можете писать в администрацию по месту жительства, там направят в порядке установления зон ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, где я могу получить справку о погашении судимости, не знаю точный адрес, знаю только, что ВАО в р-не Шоссе Энтузистов.

Куда нужно обратиться.

Я стала свидетелем ДТП (сбили человека), но как-то стушевалась в тот момент, теперь понимаю, что мои показания смогут помочь. ДТП было на Шоссе Энтузиастов в районе завода Серп и молот.

Можно выехать на грузовике по шоссе энтузиастов в область не выезжая на мкад.

Тетя в силу возраста не найдет документы на квартиру ездили на шоссе энтузиастов в кадастровый. Запрос отклонили т.к. у них база вроде с 98 года а квартира раньше в 90 приватизирована. Сказали типа в архив надо.. никто точный ответ не дает куда ехать. Подскажите куда обратиться? Спасибо.

Странная ситуация!

После того. Как задала вопрос юристам, мне позвонили, сказали что это из департамента по наследсвенным делам (Шоссе Энтузиастов д.19 а).

Юристы, подскажите пожалуйста. Что делать, когда звонят и предлагают якобы бесплатные юридические консультации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выехать из Москвы с Южнопортовой по шоссе Энтузиастов в г. Балашиха минуя (ТТК) днем без пропуска.

Житель дома борются против расширения шоссе Энтузиастов в сторону жилой застройки. На фасад, выходящий на шоссе, мы вывесили баннеры с лозунгами протеста типа: Мы против, Дом старый и т.д.

Законно ли это и можем ли мы вывешивать эти баннеры.

Зддравствуйте, нужна консультация юриста в районе метро перово, шоссе энтузиастов.

Консультация по жилищному вопросу о разделе имущества.

Очень жду.

Мой прямой телефон 506-72-95 или электронная почта korotaev@avtokoleso.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение