Решение вынесено в пользу истца после предоставления заверенной копии расписки в суд, возможность написания жалобы в аппеляцию.

• г. Ставрополь

Истец сам заверил копию расписки и предоставил в суд, судья заверила штампом "копия верна судья такая то", а ответчик не сделал возражение, что делать решение вынесено? В аппеляцию можно писать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Истец сам заверил копию расписки и предоставил в суд, судья заверила штампом "копия верна судья такая то", а ответчик не сделал возражение, что делать решение вынесено? В аппеляцию можно писать жалобу?
-если есть основания, то пишите.

Если ответчик не возражал, значит был согласен.

А так надо изучать материалы дела.

судья заверила штампом "копия верна судья такая то", а ответчик не сделал возражение

Следует обжаловать и решение суда и нарушения в процессе судебного разбирательства.

Алексей, если это ИП или организация, то имеют право заверять копии своих документов. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru