Сроки и порядок взыскания долга по ЖКХ через судебных приставов - добровольное возмещение и взыскание через банк.

• г. Томск

В течение какого срока даётся на добровольное возмещение долка по жкх у судебных приставов через сколько они могут взыскать через банк статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок добровольного исполнения исполнительных требований составляет 5 дней

ФЗ "Об исполнительном производстве.."

12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.