Что делать, если при беременности и отсутствии на больничном место занял другой человек

• г. Курск

Я нахожусь на больничном 4 рабочих дня. Я беременна срок 2 месяца работаю директором. Пока меня не было на мое место пришел др. Человек что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Узнавать на каком основании без увольнения человек занимает ваше место.

Уважаемая Анна!

Если Вам закрыли больничный, то выходите и работайте дальше.

Если Вы не имеете трудового договора и работаете не/полу официально, тогда вопрос единолично решает Ваш работодатель, а Вы при этом очень рискуете.

Что значит "на мое место пришел другой человек"? Как пришел? Кто его пригласил? Как оформил?

Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, Вашей информации в вопросе недостаточно.

Удачи!

Приступать к своим обязанностям. Мало кто куда пришёл? Все основания для отстранения от работы прописаны в Ст. 76 ТК РФ. Предоставьте справку о беременности.