На старый садовый домик нужны какие документы для регистрации в Регпалате по упрощённой схеме.

• г. Казань

На старый садовый домик нужны какие документы для регистрации в Регпалате по упрощённой схеме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Камиль г.Казань!

Для регистрации Права собственности на Садовый домик по Декларации в первую очередь должно быть зарегистрировано в Регпалате субъекта РФ Право собственности на Земельный участок.

После чего, можно будет регистрировать и Право собственности на Садовый домик.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.12.2016 г.