Изменения в алиментной поддержке после рождения нового ребенка - возможно ли вернуть себе прежнюю сумму?

• г. Белгород

Я в разводе у меня есть ребенок 2 года я раньше получала на нее 25 процентов потом бывший муж женился у него родился еще один ребенок и егоновая жена подала на алименты чтоб я меньше получала и нам их разделили. Можно ли вернуть себе обратно 25 процентов ведь тот ребенок живет при отце.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на алименты на себя до исполнения ребенком 3 лет.

Вы можете попробовать подать на увеличение алиментов. Каждое дело об алиментах рассматривается индивидуально.

Желаю вам удачи.