Как поставить авто без ПТС, договора и паспортных данных на учет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил авто без ПТС без договора о купле продаже, без паспортных даных о предыдущем хозяине хозяин испориля. Пробил по пластиковому ст куча штрафов. Могу ли я поставить авто на учет и что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете поставить на учет без ПТС и ДКП.

Здравствуйте! Для начала нужно найти хозяина авто, заключить с ним договор купли продажи, затем восстановить птс, оплатить эту кучу штрафов, и только тогда сможете поставить автомобиль на свой учет.

Здравствуйте.

Без договора купли продажи транспортное средство на учет поставить не сможете. Для того чтобы поставить на учет Вам необходимо иметь ПТС, договор купли продажи, полис ОСАГО..