Как поступить, если после потери работы суд присудил полную сумму кредита, не учитывая сделанные платежи?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит в сбербанке на 5 лет платила три года потом потеряла работу стало платить нечем. Прошёл суд суд присудил полную сумму равную кредиту что брала не учёл платижи что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если с решением суда не согласны то Вам следует подать апелляцию. Апелляцию на решение суда можно подать в течение месяца с момента вынесения решения суда..

Здравствуйте,

Если вы не согласны с решением суда, то подавайте апелляционную жалобу на его отмену.

Удачи в решении вашего вопроса.