Осложнения после операции коленного сустава у зятя с бронхитом - что делать, если участковый врач не пришел на повторный вызов?

• г. Москва

У зятя открыт больничный лист по бронхиту, параллельно осложнения после операции коленного сустава. Участковый врач не пришел га повторный вызов. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Участковый врач не выходит на случаи хирургического вмешательства. По этому вопросу необходимо обращаться к хирургу поликлиники на прием.