Возможно ли получить ипотеку с украинским гражданством и отсутствием собственного жилья - 2 детей, доход 30 тыс., возраст 23-26?

• г. Краснодар

У нас такая ситуация, мы с мужем хотим взять ипотеку на жилье у нас 2 деток, поспорт у меня украинский ну получила вид ножительство, доход наш 30 уменя и у мужа, жилья у нас своего нет живем на квартире, возрост у меня 23 у мужа 26 нет военного билета, можем мы взять ипотеку подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы имеете право взять ипотечный кредит. Обращайтесь в банки и заполняйте заявки на кредит. Всего доброго!

мы с мужем хотим взять ипотеку на жилье у нас 2 деток

, поспорт у меня украинский ну получила вид ножительство, доход наш 30 уменя и у мужа, жилья у нас своего нет живем на квартире, возрост у меня 23 у мужа 26 нет военного билета, можем мы взять ипотеку подскажите пожалуйста.

С указанным вопросом обращайтесь непосредственно в банки, а не к юристам. Юристы кредиты не выдают.