Что будет с оплатой больничного, если не успела отнести ребенка на новый полюс?

• г. Барнаул

В данный момент я нахожусь с ребенком на больничном по старому полюсу... оплотят ли мне его если новый полюс я не успела отнести в больницу?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить должны, новый полис оформить не долго, при обращении в СК вам выдадут сразу временный