Какая нужна лицензия на переработку полимерных отходов. Где её можно получить. На основании чего требуют лицензию?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вида перерабатываемых полимерных отходов. Переработка опасных отходов лицензируется в соответствии с Положением о лицензировании деятельности по обращению с опасными отходами, утв. Постановлением Правительства РФ от 23.05.02 N 340.Лицензирование деятельности по обращению с опасными отходами

осуществляется Министерством природных ресурсов Российской Федерации

и его территориальными органами.