Объем работы и содержание обязанностей уборщика служебных помещений в МБОУ специальной (коррекционной) школе интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными воз

• г. Екатеринбург

Работаю МБОУ специальной (коррекционной) в школе интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. На должности уборщик служебных помещений на 1 ставку 0,25.Какой объем работы я должна выполнять и что в это входит? Ответ нужен в письменном виде. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Что бы вам дали ответ в письменном виде, вам необходимо обратиться за платной консультацией.

Объем работ который вы должны выполнять указан в вашем трудовом договоре.

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае трудового.