Выписка ребенка и письменное соглашение от отца - влияние наличия прописки и приватизации квартиры на свекровь

• г. Елец

Скажите пожалуйста могу ли я выписаться а ребенка оставить прописаным у отца квартира не приватизирована и нужно ли письменное соглашение отца ребенка? Квартира на свекровь.

Ответы на вопрос (1):

Вы же снимаетесь с регистрации по месту жительства сами, а не изменяете место жительства ребенка. Поэтому согласие отца не нужно.