Возможно ли отработать целевое направление на железной дороге в Санкт-Петербурге, если получено в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я получил целевое направление в Екатеринбурге и должен отработать по окончанию учёбы 3 года на железной дороге. Могу ли я отработать эти 3 года в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в двух вариантах - да. Если подобное предусмотрено в условиях выдачи целевого направления либо с согласия того, кто его выдавал.