Могу ли я выписать жену из дома при разводе, если ребенок еще живет с нами?

• г. Тамбов

Я уже Вам задавал этот вопрос, но жене надо озвучить сейчас,: мы не разведены, дом покупал без ещё участия, ,есть ребенок 4,5 года, я не выгоняют ещё,пусть живёт,но могу ли я ещё выписать при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, бывший член Вашей семьи-супруга может быть снята Вами с регистрационного учета после прекращения брака. Вы имеете такое право.

Однако, если добровольно она откажется сниматься с регистрационного учета, то вопрос должен решаться в судебном порядке.