Вопрос, какая подпись в подписании юридических бумаг действительна, любая или как ОРИГИНАЛ в паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос, какя подпись в подписании юридических бумаг действительна, любая или как ОРИГИНАЛ в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подпись как в паспорте. Всех благ!

Нет, не любая. Желательно, чтобы она соответствовала подписи в паспорте или иных документах, например в банковских и финансовых документах.